Плотник

11

-

ГЛАВНАЯ   >>Сведения об образовательной организацииметодическая работа Информационная безопасностьИтоговая аттестация

   
Основные сведения
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Руководство. Педагогический состав

 

 

Результаты независимой оценки качества оказания услуг

Формы, сроки, уровни образования

В 2021 – 2022 учебном году в ФКП образовательном учреждении

обучаются студенты, слушатели по следующим образовательным программам

по программе подготовки квалифицированных рабочих и служащих

Профессия

Форма обучения

Квалификация

Уровень образования

Срок обучения

Станочник-обработчик

Очная

Станочник-распиловщик, станочник кромкофуговальных станков

Среднее профессиональное

10 мес.

по основным программам профессионального обучения

Профессия

Форма обучения

Квалификация

Уровень образования

Срок обучения

Станочник деревообрабатывающих станков

Очная

Станочник деревообрабатывающих станков

2 разряда

-

5 мес.

Животновод

Очная

Животновод

3 разряда

-

6 мес.

Швея

Очная

Швея

 3 разряда

-

3 мес.

Машинист (кочегар) котельной

Очная

Машинист (кочегар) котельной

 2 разряда

-

5 мес.

Повар

Очная

Повар

3 разряда

-

5 мес.

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

Очная

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом  

-

5 мес.

Рамщик

Очная

Рамщик

3 разряда

-

3 мес.

Слесарь по ремонту лесозаготовительного оборудования

Очная

Слесарь по ремонту лесозаготовительного оборудования

5 разряда

-

4 мес.

Рабочий зеленого хозяйства

Очная

Рабочий зеленого хозяйства

3 разряда

-

4 мес.

Вальщик леса

Очная

Вальщик леса

6 разряда

-

2 мес.

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Очная

Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

3 разряда

-

5 мес.

Столяр

Очная

Столяр

3 разряда

-

5 мес.

 

Сведения о приеме, наличии и движении обучающихся

(на 22 ноября 2021 года)

Наименование исправительного учреждения

Профессия

Обучается в настоящее время

Количество выпускников (всего)

 

 

ФКУ ИК-4 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю

Вальщик леса

-

6

Животновод 10 -

Швея

14

-

 

 

Станочник деревообрабатывающих станков

13

-

Повар

11

-

Рамщик

11

-

Подсобный рабочий

-

3

Станочник - обработчик

16

-

ИТОГО:

75

9

ФКУ ИК-11 ОУХД ГУФСИН России по Пермскому краю

Вальщик леса

-

18

Швея

18

1

Животновод

24

-

Станочник деревообрабатывающих станков

19

-

Машинист (кочегар) котельной

21

-

Повар

9

-

Рамщик

15

-

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом

10

-

Подсобный рабочий

-

6

 

Станочник - обработчик

9

-

 

ИТОГО:

125

25

 

Плотник

11

-